Настоятель — Храм Святой Живоначальной Троицы д.Бытча
+375-25-510-19-89
Настоятель

Настоятель

Родился 15 декабря 1988г. в городе Борисове.

В 2009г. окончил Жодинский Государственный Политехнический Колледж.

В 2015г. окончил Минскую Духовную Семинарию. Имеет ученую степень бакалавра богословия.

Рукоположен в сан диакона 21 ноября 2018г.

Рукоположен в сан иерея 16 декабря 2018г.

Указом от 30 декабря 2018г. правящим архиереем епископом Борисовским и Марьиногорским Вениамином назначен настоятелем прихода храма Святой Живоначальной Троицы д. Бытча Борисовского района.

Несет послушания: окормление ИППК МЧС РБ в д. Светлая Роща, больницы сестринского ухода д. Холхолица.

Семейное положение: женат.

Комментариев нет.

Scroll Up