Субботник перед Праздником Пасхи — Храм Святой Живоначальной Троицы д.Бытча
Субботник перед Праздником Пасхи

24 апреля на территории нашего храма прошел субботник для подготовки к Великим праздникам Вербного Воскресения и Пасхи.

Помочь в этом благом деле нам согласились волонтеры движения «Доброе сердце» из СШ №12 и Борисовского государственного строительного профессионального лицея в рамках межконфессионального проекта «Восстановление святынь Беларуси. Нас объединяет история и вера».

Выражаем искреннюю благодарность за оказанную помощь руководству районного комитета БРСМ, СШ №12 и Борисовского государственного строительного профессионального лицея, учащимся, которые трудились, а также Марии Косович — второму секретарю РК ОО «БРСМ», которая курировала эту работу.

Новость об этом: https://edinstvo.by/2021/04/24/borisovskie-volontery-pomogli-s-oblagorazhivaniem-hrama-v-d-bytcha-otkliknulis-na-prosbu-mestnogo-svyashhennika/