Настоятель нашего храма Василий Рубцов посетил государственное учреждение образования «Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района» — Храм Святой Живоначальной Троицы д.Бытча

Настоятель нашего храма Василий Рубцов посетил государственное учреждение образования «Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района». Отец Василий встретился с учащимися школы — тема встречи: устный журнал » Под Покровом Пресвятой Богородицы» Ребята внимательно слушали выступающего, участвовали в дискуссии и задавали интересующие их вопросы.