15 февраля в праздник Сретения Господне состоялась встреча настоятеля нашего храма с учениками «Кищино-Слободской средней школы Борисовского района» — Храм Святой Живоначальной Троицы д.Бытча

15 февраля в праздник Сретения Господне состоялась встреча настоятеля храма Святой Живоначальной Троицы д. Бытча иереем Василием Рубцовым с учениками государственного учреждения образования «Кищино-Слободская средняя школа Борисовского района» . Отец Василий провел беседу на тему праздника Сретения Господне, один из главных христианских праздников, который отмечают 15 февраля православные верующие. Праздник всегда приходится на одну и ту же дату и отмечается на 40 день после Рождества Христова.